Лысенко Оксана Владимировна
Лысенко Оксана Владимировна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Лысенко Оксана Владимировна ИНН 470402357373
Ведет бизнес в регионе: Ленинградская область
Руководитель ООО "ПАМППАЛА"
Бывший руководитель ООО "НАО" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "РЕКЛАМА БАЛТ"
Основные направления деятельности "деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания", "деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания", "деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
56.10.1 деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания
56.10 деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
55.10 деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания
Вопросы и ответы
Лысенко Оксана Владимировна имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
Лысенко Оксана Владимировна может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
Лысенко Оксана Владимировна относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Ленинградская область. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Лысенко Оксана Владимировна был(а) назначен(а) директором компании ООО "ПАМППАЛА" 29.04.2005.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Лысенко Оксана Владимировна возглавил(а) первую компанию ООО "НАО" 27.11.2017 — начало управленческой деятельности.