Тришин Сергей Алексеевич
Тришин Сергей Алексеевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Тришин Сергей Алексеевич ИНН 470503463096
Ведет бизнес в регионах: Санкт-Петербург, Ленинградская область
Руководитель ООО "ПРИОРАТСКОЕ"
Учредитель ООО "ПРИОРАТСКОЕ"
Бывший руководитель ООО "РЕМИКОНТ"
Бывший учредитель ООО "РЕМИКОНТ" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "торговля розничная компьютерами, периферийными устройствами к ним и программным обеспечением в специализированных магазинах", "производство общестроительных работ"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
47.41 торговля розничная компьютерами, периферийными устройствами к ним и программным обеспечением в специализированных магазинах
45.21 производство общестроительных работ
Не найдено
Вопросы и ответы
Тришин Сергей Алексеевич имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
На странице «Тришин Сергей Алексеевич ИНН 470503463096» показаны регионы Ленинградская Область, Санкт-Петербург, где он участвует в деятельности юридических лиц.
Тришин Сергей Алексеевич зарегистрирован как участник (учредитель) в компании ООО "ПРИОРАТСКОЕ".
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Тришин Сергей Алексеевич возглавил(а) первую компанию ООО "РЕМИКОНТ" 04.08.2004 — начало управленческой деятельности.