Махсумов Файзулла Нормирзаевич
Махсумов Файзулла Нормирзаевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Махсумов Файзулла Нормирзаевич ИНН 470615540687
Ведет бизнес в регионе: Ленинградская область
Руководитель ООО "АКА"
Учредитель ООО "АКА"
Основное направление деятельности "деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
56.10 деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
Не найдено
Вопросы и ответы
Махсумов Файзулла Нормирзаевич зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г.санкт-Петербург. Информация официальная и обновляется автоматически.
Махсумов Файзулла Нормирзаевич может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
Махсумов Файзулла Нормирзаевич относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Г.санкт-Петербург. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Махсумов Файзулла Нормирзаевич указан(а) в числе учредителей компании ООО "АКА". Эти сведения официально зарегистрированы.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Махсумов Файзулла Нормирзаевич открыл первый бизнес с компаней ООО "АКА", зарегистрированной 06.05.2022.