Мкртчян Алексей Сергеевич
Мкртчян Алексей Сергеевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Мкртчян Алексей Сергеевич ИНН 470807048260
Ведет бизнес в регионах: Москва, Ленинградская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 318470400060380
Руководитель ООО "ПЭЙДСАБ"
Учредитель ООО "ПЭЙДСАБ"
Основные направления деятельности "разработка компьютерного программного обеспечения", "деятельность рекламных агентств"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
62.01 разработка компьютерного программного обеспечения
73.11 деятельность рекламных агентств
Вопросы и ответы
Мкртчян Алексей Сергеевич зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г Москва. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
Мкртчян Алексей Сергеевич имеет основные регионы активности — Г Москва, Москва. Эти данные берутся из официальных реестров ФНС.
Мкртчян Алексей Сергеевич был(а) назначен(а) директором компании ООО "ПЭЙДСАБ" 14.02.2024.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Мкртчян Алексей Сергеевич возглавил(а) первую компанию ООО "ПЭЙДСАБ" 14.02.2024 — начало управленческой деятельности.