Ремизова Ольга Сергеевна
Ремизова Ольга Сергеевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Ремизова Ольга Сергеевна ИНН 471202319076
Ведет бизнес в регионе: Ленинградская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 319784700310541
Руководитель ООО "АНТИКА ПИЦЦЕРИЯ"
Учредитель ООО "АНТИКА ПИЦЦЕРИЯ" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах", "подача напитков", "деятельность по предоставлению мест для временного проживания в кемпингах, жилых автофургонах и туристических автоприцепах", "деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
47.11 торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
56.30 подача напитков
55.30 деятельность по предоставлению мест для временного проживания в кемпингах, жилых автофургонах и туристических автоприцепах
56.10 деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
Вопросы и ответы
ИНН 471202319076 относится к региону Г Санкт-Петербург. Это место, где Ремизова Ольга Сергеевна получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Ремизова Ольга Сергеевна фигурирует в списке учредителей компании ООО "АНТИКА ПИЦЦЕРИЯ". Подтверждено данными ФНС ЕГРЮЛ.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Ремизова Ольга Сергеевна возглавил(а) первую компанию ООО "АНТИКА ПИЦЦЕРИЯ" 22.06.2022 — начало управленческой деятельности.