Иванова Раиса Михайловна
Иванова Раиса Михайловна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Иванова Раиса Михайловна ИНН 482101197006
Ведет бизнес в регионе: Липецкая область
Руководитель АТИ ЛО и ещё 1 юр. лиц
Учредитель ООО ЦТ "ЕЛЕЦ"
Бывший руководитель ПК "ЦЕНТР ТУРИЗМА ГОРОДА ЕЛЬЦА"
Бывший учредитель ПК "ЦЕНТР ТУРИЗМА ГОРОДА ЕЛЬЦА"
Основные направления деятельности "научные исследования и разработки в области общественных и гуманитарных наук", "деятельность туристических агентств", "деятельность профессиональных членских организаций"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
72.20 научные исследования и разработки в области общественных и гуманитарных наук
79.11 деятельность туристических агентств
94.12 деятельность профессиональных членских организаций
Не найдено
Вопросы и ответы
Иванова Раиса Михайловна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Липецкая область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
Иванова Раиса Михайловна относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Липецкая область. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
На момент проверки Иванова Раиса Михайловна числится действующим руководителем компании АТИ ЛО.
Если Иванова Раиса Михайловна участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Иванова Раиса Михайловна впервые занял(а) должность руководителя 23.01.2007 в компании ООО ЦТ "ЕЛЕЦ".