Монастырев Дмитрий Владимирович
Монастырев Дмитрий Владимирович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Монастырев Дмитрий Владимирович ИНН 482503374625
Ведет бизнес в регионе: Липецкая область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 319482700004910
Учредитель ООО ТД "ЛИПЕЦК-АГРО"
Бывший руководитель ООО "АВТОСТОП-Л"
Бывший учредитель ООО "АВТОСТОП-Л"
Основные направления деятельности "торговля оптовая машинами, оборудованием и инструментами для сельского хозяйства", "деятельность морского пассажирского транспорта", "производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.61 торговля оптовая машинами, оборудованием и инструментами для сельского хозяйства
50.10 деятельность морского пассажирского транспорта
43.22 производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха
Вопросы и ответы
Монастырев Дмитрий Владимирович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Липецкая Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Монастырев Дмитрий Владимирович ИНН 482503374625» из региона Липецкая Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Монастырев Дмитрий Владимирович зарегистрирован как участник (учредитель) в компании ООО ТД "ЛИПЕЦК-АГРО".
По ИНН 482503374625 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Первое назначение на руководящую должность — компания ООО "АВТОСТОП-Л", дата — 17.05.2007.