Кошиль Юрий Евстафьевич
Кошиль Юрий Евстафьевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Кошиль Юрий Евстафьевич ИНН 500106832605
Ведет бизнес в регионе: Московская область
Руководитель ООО "ФИНИК"
Учредитель ООО "ФИНИК"
Бывший учредитель ООО "ВСТК ГАРАНТ"
Основные направления деятельности "торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями", "деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле прочими отдельными видами товаров"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.73.6 торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями
46.18 деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле прочими отдельными видами товаров
Не найдено
Вопросы и ответы
ИП Кошиль Юрий Евстафьевич был закрыт. Дата прекращения деятельности — 21.01.2019. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Кошиль Юрий Евстафьевич ИНН 500106832605» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Кошиль Юрий Евстафьевич указан(а) как руководитель компании ООО "ФИНИК". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Если Кошиль Юрий Евстафьевич участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Кошиль Юрий Евстафьевич начал(а) предпринимательскую деятельность 20.01.2010. Первая компания — ООО "ВСТК ГАРАНТ".