Лапшин Михаил Леонидович
Лапшин Михаил Леонидович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Лапшин Михаил Леонидович ИНН 500109152005
Ведет бизнес в регионах: Москва, Московская область
Бывший руководитель ООО ЧОП "ЗВЕЗДА 12" и ещё 3 юр. лиц
Бывший учредитель ООО ЧОП "ЗВЕЗДА 12" и ещё 3 юр. лиц
Основные направления деятельности "производство, передача и распределение пара и горячей воды (тепловой энергии)", "деятельность частных охранных служб"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
40.3 производство, передача и распределение пара и горячей воды (тепловой энергии)
80.10 деятельность частных охранных служб
Не найдено
Вопросы и ответы
Лапшин Михаил Леонидович имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Лапшин Михаил Леонидович связан(а) с несколькими компаниями, зарегистрированными в разных регионах Г.москва, Москва. Это допустимо по закону.
Если Лапшин Михаил Леонидович участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Лапшин Михаил Леонидович начал предпринимательскую карьеру 23.07.2013 — с регистрации компании ООО "СОРЕЛ СИТИ"