Малютин Георгий Сергеевич
Малютин Георгий Сергеевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Малютин Георгий Сергеевич ИНН 500344949915
Ведет бизнес в регионе: Московская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 325508100656830
Руководитель ООО "ДЖИ СТОР" и ещё 3 юр. лиц
Учредитель ООО "ДЖИ СТОР" и ещё 3 юр. лиц
Бывший руководитель ООО "МЖС ГРУП" и ещё 3 юр. лиц
Бывший учредитель ДПК "АНЮТИНО" и ещё 4 юр. лиц
Основные направления деятельности "", "сбор и обработка сточных вод", "производство изделий из бетона, цемента и гипса", "работы строительные отделочные", "управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе", "деятельность в области архитектуры, инженерных изысканий и предоставление технических консультаций в этих областях", "сбор неопасных отходов", ""
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
38.21.13
37.0 сбор и обработка сточных вод
23.6 производство изделий из бетона, цемента и гипса
43.3 работы строительные отделочные
68.32.2 управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
71.1 деятельность в области архитектуры, инженерных изысканий и предоставление технических консультаций в этих областях
38.11 сбор неопасных отходов
68.20.29
Вопросы и ответы
Малютин Георгий Сергеевич зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Московская область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Малютин Георгий Сергеевич относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Московская область. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Малютин Георгий Сергеевич был(а) назначен(а) директором компании ООО "ДЖИ СТОР" 10.07.1998.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Малютин Георгий Сергеевич возглавил(а) ООО "МЖС-НОВ" 30.11.2007. Эти сведения опубликованы в ЕГРЮЛ.