Минервина Татьяна Васильевна
Минервина Татьяна Васильевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Минервина Татьяна Васильевна ИНН 500500360686
Ведет бизнес в регионах: Москва, Московская область
Бывший руководитель ООО "УК ЛОПАТИНО"
Бывший учредитель ООО "ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ" и ещё 3 юр. лиц
Основные направления деятельности "управление недвижимым имуществом", "управление эксплуатацией жилого фонда", "производство электромонтажных, санитарно-технических и прочих строительно-монтажных работ", "строительство жилых и нежилых зданий", "ремонт бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки", "аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
70.32 управление недвижимым имуществом
70.32.1 управление эксплуатацией жилого фонда
43.2 производство электромонтажных, санитарно-технических и прочих строительно-монтажных работ
41.20 строительство жилых и нежилых зданий
52.74 ремонт бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки
68.20.2 аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом
Вопросы и ответы
Минервина Татьяна Васильевна имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Компании, с которыми связан(а) Минервина Татьяна Васильевна ИНН 500500360686, зарегистрированы в регионах Московская Область, Москва.
Если Минервина Татьяна Васильевна участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Минервина Татьяна Васильевна имеет первую компанию — ИП Минервина Татьяна Васильевна, дата регистрации — 15.09.2004.