Богомаз Елена Валентиновна
Богомаз Елена Валентиновна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Богомаз Елена Валентиновна ИНН 500603316720
Ведет бизнес в регионе: Московская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 322508100249511
Учредитель ООО "ЦИР"
Бывший руководитель ООО "ЦИФРОВЫЕ СИСТЕМЫ"
Бывший учредитель ООО "МИСТЕР ГЛУШИТЕЛЬ" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "производство электромонтажных работ", "деятельность в области связи на базе проводных технологий прочая", "техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств", "прочие виды переработки и консервирования фруктов и овощей", "производство прочих комплектующих и принадлежностей для автотранспортных средств"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
43.21 производство электромонтажных работ
61.10.9 деятельность в области связи на базе проводных технологий прочая
45.20 техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств
10.39 прочие виды переработки и консервирования фруктов и овощей
29.32 производство прочих комплектующих и принадлежностей для автотранспортных средств
Вопросы и ответы
ИП Богомаз Елена Валентиновна был закрыт. Дата прекращения деятельности — 16.06.2020. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Богомаз Елена Валентиновна ИНН 500603316720» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Богомаз Елена Валентиновна указан(а) в числе учредителей компании ООО "ЦИР". Эти сведения официально зарегистрированы.
По ИНН 500603316720 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Богомаз Елена Валентиновна руководит ООО "ЦИФРОВЫЕ СИСТЕМЫ" с 11.03.2019. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.