Леонтьев Олег Вячеславович
Леонтьев Олег Вячеславович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Леонтьев Олег Вячеславович ИНН 500709932102
Ведет бизнес в регионе: Московская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 310500720700062
Руководитель ООО "ДОМЕО ЭСТЕЙТ"
Учредитель ООО "ДОМЕО ЭСТЕЙТ"
Бывший руководитель ООО "СУ 108"
Бывший учредитель ООО "СУ 108" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "найм рабочей силы и подбор персонала", "управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе", "деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
74.50 найм рабочей силы и подбор персонала
68.32 управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
68.31 деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе
Вопросы и ответы
Леонтьев Олег Вячеславович имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Леонтьев Олег Вячеславович ИНН 500709932102» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Леонтьев Олег Вячеславович зарегистрирован как участник (учредитель) в компании ООО "ДОМЕО ЭСТЕЙТ".
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Леонтьев Олег Вячеславович ИНН 500709932102». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Леонтьев Олег Вячеславович начал(а) бизнес в регионе {{Регион}}. Первая компания — ООО "ЙОГА МЕНЕДЖМЕНТ", дата основания — 25.03.2008.