Анохина Юлия Александровна
Анохина Юлия Александровна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Анохина Юлия Александровна ИНН 501301950883
Ведет бизнес в регионе: Московская область
Руководитель ООО "АЙТИ ГЛОБАЛ СМАРТ"
Учредитель ООО "АЙТИ ГЛОБАЛ СМАРТ"
Основные направления деятельности "производство электромонтажных работ", "торговля розничная компьютерами, периферийными устройствами к ним и программным обеспечением в специализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
43.21 производство электромонтажных работ
47.41 торговля розничная компьютерами, периферийными устройствами к ним и программным обеспечением в специализированных магазинах
Вопросы и ответы
ИП Анохина Юлия Александровна был закрыт. Дата прекращения деятельности — 28.05.2024. Информация взята из реестра ФНС.
ИНН 501301950883 относится к региону Московская Область. Это место, где Анохина Юлия Александровна получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Анохина Юлия Александровна указан(а) как руководитель компании ООО "АЙТИ ГЛОБАЛ СМАРТ". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Первый управленческий опыт связан с компанией ООО "АЙТИ ГЛОБАЛ СМАРТ", назначение состоялось 14.12.2023.