Заболотный Вячеслав Андреевич
Заболотный Вячеслав Андреевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Заболотный Вячеслав Андреевич ИНН 501712016221
Ведет бизнес в регионе: Московская область
Бывший руководитель ТСЖ "ДОМ 75 НА ЛЕНИНГРАДСКОМ ПРОСПЕКТЕ"
Основное направление деятельности "управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.32.1 управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
Не найдено
Вопросы и ответы
Заболотный Вячеслав Андреевич зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Московская область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Заболотный Вячеслав Андреевич относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Московская область. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Заболотный Вячеслав Андреевич руководит ТСЖ "ДОМ 75 НА ЛЕНИНГРАДСКОМ ПРОСПЕКТЕ" с 07.08.2019. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.