Астахова Алёна Альбертовна
Астахова Алёна Альбертовна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Астахова Алёна Альбертовна ИНН 501712202877
Ведет бизнес в регионе: Московская область
Руководитель ООО "ТАЙДИ-СИТИ"
Бывший руководитель ООО "ТАЙДИ-ЦЕНТР"
Основные направления деятельности "деятельность агентов по оптовой торговле прочими бытовыми товарами, не включенными в другие группировки", "торговля оптовая чистящими средствами"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.15.9 деятельность агентов по оптовой торговле прочими бытовыми товарами, не включенными в другие группировки
46.44.2 торговля оптовая чистящими средствами
Не найдено
Вопросы и ответы
Астахова Алёна Альбертовна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Воронежская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
На странице «Астахова Алёна Альбертовна ИНН 501712202877» из региона Воронежская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Астахова Алёна Альбертовна указан(а) как руководитель компании ООО "ТАЙДИ-СИТИ". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Если Астахова Алёна Альбертовна участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Астахова Алёна Альбертовна начал карьеру руководителя в компании ООО "ТАЙДИ-ЦЕНТР" 30.01.2024.