Бафуинсони Дьёдонне
Бафуинсони Дьёдонне
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Бафуинсони Дьёдонне ИНН 501800223481
Ведет бизнес в регионах: Москва, Московская область
Руководитель ООО "БИКАТЕХПРОМ"
Учредитель ООО "БИКАТЕХПРОМ"
Бывший руководитель ООО "БИКАТЕХПРОМ.С"
Бывший учредитель ООО "БИКАТЕХПРОМ.С"
Основные направления деятельности "подготовка строительной площадки", "производство электромонтажных работ"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
43.12 подготовка строительной площадки
43.21 производство электромонтажных работ
Не найдено
Вопросы и ответы
Бафуинсони Дьёдонне зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г.москва. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
В деловых реестрах Бафуинсони Дьёдонне фигурирует в регионах Г.москва, Москва. Это отражает его участие в хозяйственной деятельности органиазций.
Бафуинсони Дьёдонне указан(а) как руководитель компании ООО "БИКАТЕХПРОМ". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Бафуинсони Дьёдонне начал(а) работать в сфере бизнеса 30.10.2007, создав компанию ООО "БИКАТЕХПРОМ".