Самохина Марина Александровна
Самохина Марина Александровна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Самохина Марина Александровна ИНН 501814451914
Ведет бизнес в регионах: Москва, Республика Татарстан, Московская область
Бывший учредитель ООО "КОМАНДА МГУ" и ещё 3 юр. лиц
Основные направления деятельности "научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие", "производство прочих изделий из гипса, бетона или цемента", "деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
72.19 научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие
23.69 производство прочих изделий из гипса, бетона или цемента
62.02 деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий
Не найдено
Вопросы и ответы
Самохина Марина Александровна впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 07.03.2013.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
В деловых реестрах Самохина Марина Александровна фигурирует в регионах Г.москва, Москва, Республика Татарстан. Это отражает его участие в хозяйственной деятельности органиазций.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Самохина Марина Александровна открыл первый бизнес с компаней ОАО АНДЖЕЛИКО, зарегистрированной 07.03.2013.