Лазутин Дмитрий Витальевич
Лазутин Дмитрий Витальевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Лазутин Дмитрий Витальевич ИНН 501850088510
Ведет бизнес в регионах: Москва, Московская область
Бывший руководитель ООО "ЦЕНТРОХОЛОД"
Основное направление деятельности "производство теплообменных устройств, оборудования для кондиционирования воздуха промышленного холодильного и морозильного оборудования, производство оборудования для фильтрования и очистки газов"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
28.25.1 производство теплообменных устройств, оборудования для кондиционирования воздуха промышленного холодильного и морозильного оборудования, производство оборудования для фильтрования и очистки газов
Не найдено
Вопросы и ответы
Лазутин Дмитрий Витальевич зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г.москва. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
На странице «Лазутин Дмитрий Витальевич ИНН 501850088510» показаны регионы Г.москва, Москва, где он участвует в деятельности юридических лиц.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Лазутин Дмитрий Витальевич ИНН 501850088510». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Лазутин Дмитрий Витальевич возглавил(а) первую компанию ООО "ЦЕНТРОХОЛОД" 05.02.2007 — начало управленческой деятельности.