Строганов Алексей Владимирович
Строганов Алексей Владимирович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Строганов Алексей Владимирович ИНН 502505255880
Ведет бизнес в регионе: Московская область
Руководитель ООО ПКФ "ПРОМХИМ-СФЕРА"
Учредитель ООО ПКФ "ПРОМХИМ-СФЕРА"
Основное направление деятельности "торговля оптовая прочими машинами, приборами, аппаратурой и оборудованием общепромышленного и специального назначения"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.69.9 торговля оптовая прочими машинами, приборами, аппаратурой и оборудованием общепромышленного и специального назначения
Не найдено
Вопросы и ответы
Строганов Алексей Владимирович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г.москва. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
В карточке данного ФЛ показаны активные организации и закрытые ИП в регионе Г.москва.
На момент проверки Строганов Алексей Владимирович числится действующим руководителем компании ООО ПКФ "ПРОМХИМ-СФЕРА".
Если Строганов Алексей Владимирович участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Строганов Алексей Владимирович начал(а) предпринимательскую деятельность 04.02.2022. Первая компания — ООО ПКФ "ПРОМХИМ-СФЕРА".