Дружинин Андрей Анатольевич
Дружинин Андрей Анатольевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Дружинин Андрей Анатольевич ИНН 502604487419
Ведет бизнес в регионе: Московская область
Руководитель ООО НПП "РЕНОВАЦИОННАЯ ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩАЯ КОМПАНИЯ"
Учредитель ООО НПП "РЕНОВАЦИОННАЯ ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩАЯ КОМПАНИЯ" и ещё 1 юр. лиц
Бывший руководитель ООО "ЛИПЕЦКАЯ ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩАЯ КОМПАНИЯ"
Бывший учредитель ООО "ЛИПЕЦКАЯ ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩАЯ КОМПАНИЯ"
Основные направления деятельности "обеспечение работоспособности тепловых сетей", "аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
35.30.5 обеспечение работоспособности тепловых сетей
68.20 аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
Не найдено
Вопросы и ответы
Дружинин Андрей Анатольевич зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Липецкая Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
Дружинин Андрей Анатольевич может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
На странице «Дружинин Андрей Анатольевич ИНН 502604487419» из региона Липецкая Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Дружинин Андрей Анатольевич зарегистрирован как участник (учредитель) в компании ООО НПП "РЕНОВАЦИОННАЯ ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩАЯ КОМПАНИЯ".
По ИНН 502604487419 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Дружинин Андрей Анатольевич начал(а) бизнес в регионе {{Регион}}. Первая компания — ООО "ДИК", дата основания — 23.12.2010.