Авдонин Вячеслав Владимирович
Авдонин Вячеслав Владимирович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Авдонин Вячеслав Владимирович ИНН 502708166593
Ведет бизнес в регионах: Москва, Московская область
Бывший руководитель ООО "ВЕСТА-СТРОЙ"
Основные направления деятельности "строительство жилых и нежилых зданий", "деятельность административно-хозяйственная комплексная по обеспечению работы организации"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
41.2 строительство жилых и нежилых зданий
82.11 деятельность административно-хозяйственная комплексная по обеспечению работы организации
Вопросы и ответы
ИП Авдонин Вячеслав Владимирович был закрыт. Дата прекращения деятельности — 08.09.2021. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
Авдонин Вячеслав Владимирович имеет основные регионы активности — Г.москва, Москва. Эти данные берутся из официальных реестров ФНС.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Авдонин Вячеслав Владимирович ИНН 502708166593». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Авдонин Вячеслав Владимирович руководит ООО "ВЕСТА-СТРОЙ" с 25.09.2014. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.