Венкина Елена Валерьевна
Венкина Елена Валерьевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Венкина Елена Валерьевна ИНН 502712066009
Ведет бизнес в регионе: Московская область
Руководитель ООО "МАРКЕТИНГОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
Учредитель ООО "МАРКЕТИНГОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ЗАО "АЯКС"
Основные направления деятельности "выделка и крашение меха", "переработка и консервирование мяса", "исследование конъюнктуры рынка"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
15.11.1 выделка и крашение меха
10.11 переработка и консервирование мяса
73.20.1 исследование конъюнктуры рынка
Не найдено
Вопросы и ответы
Венкина Елена Валерьевна имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
Венкина Елена Валерьевна относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Владимирская Область. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Венкина Елена Валерьевна указан(а) в числе учредителей компании ООО "МАРКЕТИНГОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ". Эти сведения официально зарегистрированы.
Если Венкина Елена Валерьевна участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Первый управленческий опыт связан с компанией ООО "МАРКЕТИНГОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ", назначение состоялось 12.10.2017.