Соколова Анастасия Алексеевна
Соколова Анастасия Алексеевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Соколова Анастасия Алексеевна ИНН 502716105555
Ведет бизнес в регионе: Московская область
Учредитель ООО "НАЛ+"
Бывший руководитель ООО "ДИМАКСАВТО"
Бывший учредитель ООО "ДИМАКСАВТО"
Основные направления деятельности "аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом", "деятельность в области инженерных изысканий, инженерно-технического проектирования, управления проектами строительства, выполнения строительного контроля и авторского надзора, предоставление технических консультаций в этих областях"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.20 аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
71.12 деятельность в области инженерных изысканий, инженерно-технического проектирования, управления проектами строительства, выполнения строительного контроля и авторского надзора, предоставление технических консультаций в этих областях
Не найдено
Вопросы и ответы
ИП Соколова Анастасия Алексеевна был закрыт. Дата прекращения деятельности — 06.07.2023. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
На странице «Соколова Анастасия Алексеевна ИНН 502716105555» из региона Московская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Соколова Анастасия Алексеевна вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО "НАЛ+" 13.04.1998.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Соколова Анастасия Алексеевна ИНН 502716105555». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Соколова Анастасия Алексеевна начал(а) предпринимательскую деятельность 30.10.2012. Первая компания — ООО "ДИМАКСАВТО".