Леонтьева Ольга Викторовна
Леонтьева Ольга Викторовна
Не найдено
Не найдено
Леонтьева Ольга Викторовна ИНН 502726383840
Ведет бизнес в регионе: Московская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 323774600703082
Руководитель ООО "ЛОВ-ИНВЕСТ" и ещё 5 юр. лиц
Учредитель ООО "ЛОВ-ИНВЕСТ" и ещё 1 юр. лиц
Бывший руководитель ООО "МИСТРАЛЬ"
Основные направления деятельности "производство парфюмерных и косметических средств", "управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе", "аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом", "капиталовложения в уставные капиталы, венчурное инвестирование, в том числе посредством инвестиционных компаний", "покупка и продажа собственного недвижимого имущества", "разработка компьютерного программного обеспечения"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
20.42 производство парфюмерных и косметических средств
68.32 управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
68.20 аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
64.99.3 капиталовложения в уставные капиталы, венчурное инвестирование, в том числе посредством инвестиционных компаний
68.10 покупка и продажа собственного недвижимого имущества
62.01 разработка компьютерного программного обеспечения
Вопросы и ответы
Леонтьева Ольга Викторовна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Московская область. Информация официальная и обновляется автоматически.
Леонтьева Ольга Викторовна может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
Леонтьева Ольга Викторовна относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Московская область. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Леонтьева Ольга Викторовна был(а) назначен(а) директором компании ООО "ЛОВ-ИНВЕСТ" 13.05.2026.
Если Леонтьева Ольга Викторовна участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Первым деловым проектом стала компания ИП ЛЕОНТЬЕВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА, зарегистрированная 25.10.2023.