Волжина Маргарита Юрьевна
Волжина Маргарита Юрьевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Волжина Маргарита Юрьевна ИНН 502915634874
Ведет бизнес в регионе: Московская область
Руководитель ООО "СКВ СТРОЙ"
Учредитель ООО "СКВ СТРОЙ"
Бывший руководитель ООО "БАРБЕР КИНГ"
Бывший учредитель ООО "БАРБЕР КИНГ"
Основные направления деятельности "строительство жилых и нежилых зданий", "предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
41.20 строительство жилых и нежилых зданий
96.02 предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты
Не найдено
Вопросы и ответы
ИП Волжина Маргарита Юрьевна был закрыт. Дата прекращения деятельности — 06.12.2021. Информация взята из реестра ФНС.
Волжина Маргарита Юрьевна относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Московская Область. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Волжина Маргарита Юрьевна указан(а) как руководитель компании ООО "СКВ СТРОЙ". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Волжина Маргарита Юрьевна начал(а) работать в сфере бизнеса 21.07.2014, создав компанию ООО "БАРБЕР КИНГ".