Терентьева Марина Вениаминовна
Терентьева Марина Вениаминовна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Терентьева Марина Вениаминовна ИНН 503100119425
Ведет бизнес в регионе: Московская область
Учредитель ООО"МАГАЗИН "МЕБЕЛЬ"
Основные направления деятельности "торговля розничная мебелью, осветительными приборами и прочими бытовыми изделиями в специализированных магазинах", "розничная торговля, осуществляемая через телемагазины и компьютерные сети (электронная торговля, включая интернет)"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
47.59 торговля розничная мебелью, осветительными приборами и прочими бытовыми изделиями в специализированных магазинах
52.61.2 розничная торговля, осуществляемая через телемагазины и компьютерные сети (электронная торговля, включая интернет)
Вопросы и ответы
Терентьева Марина Вениаминовна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Московская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
Раздел «Долги» показывает сведения ФССП Московская Область. В отчете по Физическому лицу при вводе даты рождения будет информация в каком регионе есть долги.
Терентьева Марина Вениаминовна вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО"МАГАЗИН "МЕБЕЛЬ" 22.06.1999.
Если Терентьева Марина Вениаминовна участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Терентьева Марина Вениаминовна начал(а) работать в сфере бизнеса 18.06.2003, создав компанию ООО"МАГАЗИН "МЕБЕЛЬ".