Лысков Михаил Михайлович
Лысков Михаил Михайлович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Лысков Михаил Михайлович ИНН 503500966144
Ведет бизнес в регионах: Смоленская область, Москва, Московская область
Руководитель ООО "РЕМКАС-СЕРВИС М" и ещё 1 юр. лиц
Учредитель ООО "РЕМКАС-СЕРВИС М" и ещё 1 юр. лиц
Бывший руководитель ООО "ПРЕМИУМ-АВТО"
Бывший учредитель ООО "УРОЖАЙ" и ещё 2 юр. лиц
Основные направления деятельности "ремонт компьютеров и периферийного компьютерного оборудования", "выращивание зерновых культур", "аренда судов внутреннего водного транспорта для перевозки пассажиров с экипажем"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
95.11 ремонт компьютеров и периферийного компьютерного оборудования
01.11.1 выращивание зерновых культур
50.30.2 аренда судов внутреннего водного транспорта для перевозки пассажиров с экипажем
Не найдено
Вопросы и ответы
Лысков Михаил Михайлович впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 13.02.2008.
Лысков Михаил Михайлович может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
Лысков Михаил Михайлович связан(а) с несколькими компаниями, зарегистрированными в разных регионах Московская Область, Смоленская область, Москва. Это допустимо по закону.
Лысков Михаил Михайлович зарегистрирован как участник (учредитель) в компании ООО "РЕМКАС-СЕРВИС М".
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Лысков Михаил Михайлович возглавил(а) ООО "ПРЕМИУМ-АВТО" 30.01.2014. Эти сведения опубликованы в ЕГРЮЛ.