Кугутин Алексей Владимирович
Кугутин Алексей Владимирович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Кугутин Алексей Владимирович ИНН 503612591239
Ведет бизнес в регионе: Московская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 325508100302613
Руководитель ООО "АТК ЛАБОРАТОРИЯ"
Учредитель ООО "АТК ЛАБОРАТОРИЯ" и ещё 2 юр. лиц
Основные направления деятельности "образование дополнительное детей и взрослых прочее, не включенное в другие группировки", "образование профессиональное дополнительное", "деятельность по оценке условий труда", "деятельность в области права", "деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
85.41.9 образование дополнительное детей и взрослых прочее, не включенное в другие группировки
85.42 образование профессиональное дополнительное
71.20.7 деятельность по оценке условий труда
69.10 деятельность в области права
82.99 деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки
Вопросы и ответы
На странице «Кугутин Алексей Владимирович ИНН 503612591239» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Кугутин Алексей Владимирович вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО "АТК ЛАБОРАТОРИЯ" 21.03.2024.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Кугутин Алексей Владимирович ИНН 503612591239». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Кугутин Алексей Владимирович начал карьеру руководителя в компании ООО "АТК ЛАБОРАТОРИЯ" 21.03.2024.