Моисеева Светлана Викторовна
Моисеева Светлана Викторовна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Моисеева Светлана Викторовна ИНН 503816937485
Ведет бизнес в регионе: Московская область
Учредитель ООО "ФИРМА "ЛОПОТА АВТО"
Основное направление деятельности "деятельность автобусного транспорта по регулярным внутригородским и пригородным пассажирским перевозкам"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
49.31.21 деятельность автобусного транспорта по регулярным внутригородским и пригородным пассажирским перевозкам
Не найдено
Вопросы и ответы
Моисеева Светлана Викторовна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Московская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
ИНН 503816937485 относится к региону Московская Область. Это место, где Моисеева Светлана Викторовна получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Моисеева Светлана Викторовна зарегистрирован как участник (учредитель) в компании ООО "ФИРМА "ЛОПОТА АВТО".
Если Моисеева Светлана Викторовна участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Моисеева Светлана Викторовна имеет первую компанию — ООО "ФИРМА "ЛОПОТА АВТО", дата регистрации — 12.10.2021.