Афонин Виктор Акимович
Афонин Виктор Акимович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Афонин Виктор Акимович ИНН 504009825303
Ведет бизнес в регионах: Москва, Московская область
Бывший учредитель ЗАО "ИНТЕРГРИДСИСТЕМЫ" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "обработка данных", "прочая деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
72.30 обработка данных
72.60 прочая деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий
Не найдено
Вопросы и ответы
Афонин Виктор Акимович впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 16.06.2005.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
В деловых реестрах Афонин Виктор Акимович фигурирует в регионах Г.москва, Москва. Это отражает его участие в хозяйственной деятельности органиазций.
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Афонин Виктор Акимович начал(а) предпринимательскую деятельность 16.06.2005. Первая компания — НП "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ "РЕБС".