Дзюба Олег Анатольевич
Дзюба Олег Анатольевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Дзюба Олег Анатольевич ИНН 504204098563
Ведет бизнес в регионах: Москва, Московская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 316502900058769
Учредитель ООО "ВЕКТОР" и ещё 2 юр. лиц
Бывший руководитель ООО "ЦЕНТР СЕРВИС" и ещё 2 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "ДЕНИР" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "производство электромонтажных работ", "торговля розничная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями в специализированных магазинах", "торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах", "торговля оптовая программным обеспечением", "деятельность по предоставлению услуг по передаче данных и услуг доступа к информационно-коммуникационной сети интернет", "деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
43.21 производство электромонтажных работ
47.2 торговля розничная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями в специализированных магазинах
47.11 торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
46.51.2 торговля оптовая программным обеспечением
61.10.3 деятельность по предоставлению услуг по передаче данных и услуг доступа к информационно-коммуникационной сети интернет
62.09 деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая
Вопросы и ответы
Дзюба Олег Анатольевич найден действующим индивидуальным предпринимателем в регионе Г Москва. Данные актуальны на дату проверки.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Дзюба Олег Анатольевич ведёт деятельность в организациях в регионах Г Москва, Москва.
Дзюба Олег Анатольевич вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО "ВЕКТОР" 04.02.2016.
Если Дзюба Олег Анатольевич участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Дзюба Олег Анатольевич начал(а) бизнес в регионе {{Регион}}. Первая компания — ООО "АССИСТ 24", дата основания — 21.12.2011.