Гапон Алексей Алексеевич
Основные реквизиты
Гапон Алексей Алексеевич
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Гапон Алексей Алексеевич ИНН 504302931670
Ведет бизнес в регионе: Московская область
Бывший руководитель ПСХК "СКНИГА" и ещё 2 юр. лиц
Бывший учредитель ПСХК "СКНИГА" и ещё 2 юр. лиц
Основные направления деятельности "выращивание овощей, бахчевых, корнеплодных и клубнеплодных культур, грибов и трюфелей", "обработка отходов и лома драгоценных металлов", "управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе", "деятельность частных охранных служб", "торговля оптовая отходами и ломом", "аренда и лизинг легковых автомобилей и легких автотранспортных средств"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
01.13 выращивание овощей, бахчевых, корнеплодных и клубнеплодных культур, грибов и трюфелей
38.32.2 обработка отходов и лома драгоценных металлов
68.32.2 управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
80.10 деятельность частных охранных служб
46.77 торговля оптовая отходами и ломом
77.11 аренда и лизинг легковых автомобилей и легких автотранспортных средств
Вопросы и ответы
Гапон Алексей Алексеевич имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Гапон Алексей Алексеевич ИНН 504302931670» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
По ИНН 504302931670 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Гапон Алексей Алексеевич руководит ООО "ПОЛИГОН ЖКХ" с 05.03.2008. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.