Поленок Александр Николаевич
Поленок Александр Николаевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Поленок Александр Николаевич ИНН 504504342406
Ведет бизнес в регионе: Московская область
Руководитель ООО БАРАБУК
Учредитель ООО БАРАБУК
Основное направление деятельности "торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети интернет"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
47.91.2 торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети интернет
Не найдено
Вопросы и ответы
Поленок Александр Николаевич зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Московская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
На странице «Поленок Александр Николаевич ИНН 504504342406» из региона Московская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Поленок Александр Николаевич был(а) назначен(а) директором компании ООО БАРАБУК 15.08.2012.
По ИНН 504504342406 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Первое назначение на руководящую должность — компания ООО БАРАБУК, дата — 15.08.2012.