Якушин Анатолий Иванович
Якушин Анатолий Иванович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Якушин Анатолий Иванович ИНН 505000179287
Ведет бизнес в регионе: Московская область
Учредитель ООО "СИСМА"
Бывший руководитель ООО "СИСМА+" и ещё 2 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "СИСМА+" и ещё 2 юр. лиц
Основные направления деятельности "аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом", "торговля розничная строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах", "аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.20.2 аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом
47.52.7 торговля розничная строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах
68.20 аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
Не найдено
Вопросы и ответы
Якушин Анатолий Иванович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Московская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
Якушин Анатолий Иванович может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
На странице «Якушин Анатолий Иванович ИНН 505000179287» из региона Московская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Якушин Анатолий Иванович зарегистрирован как участник (учредитель) в компании ООО "СИСМА".
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Якушин Анатолий Иванович ИНН 505000179287». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Якушин Анатолий Иванович начал(а) предпринимательскую деятельность 14.09.2005. Первая компания — ООО "СИСМА".