Селютин Алексей Викторович
Селютин Алексей Викторович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Селютин Алексей Викторович ИНН 505300105350
Ведет бизнес в регионе: Московская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 324508100069173
Руководитель ООО "ЛЕГИОН-СН" и ещё 2 юр. лиц
Учредитель ООО "СИГНАЛ"
Основные направления деятельности "производство электромонтажных работ", "строительство жилых и нежилых зданий"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
43.21 производство электромонтажных работ
41.20 строительство жилых и нежилых зданий
Вопросы и ответы
Селютин Алексей Викторович найден действующим индивидуальным предпринимателем в регионе Московская Область. Данные актуальны на дату проверки.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
ИНН 505300105350 относится к региону Московская Область. Это место, где Селютин Алексей Викторович получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Селютин Алексей Викторович зарегистрирован как участник (учредитель) в компании ООО "СИГНАЛ".
Если Селютин Алексей Викторович участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Селютин Алексей Викторович начал(а) работать в сфере бизнеса 22.06.2020, создав компанию ООО "СИГНАЛ".