Алешин Владимир Сергеевич
Алешин Владимир Сергеевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Алешин Владимир Сергеевич ИНН 507503848717
Ведет бизнес в регионе: Московская область
Бывший учредитель ООО "КОНАКС"
Основное направление деятельности "торговля оптовая прочими машинами, приборами, аппаратурой и оборудованием общепромышленного и специального назначения"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.69.9 торговля оптовая прочими машинами, приборами, аппаратурой и оборудованием общепромышленного и специального назначения
Не найдено
Вопросы и ответы
Алешин Владимир Сергеевич имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
Алешин Владимир Сергеевич относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Г.москва. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Алешин Владимир Сергеевич открыл первый бизнес с компаней ООО "КОНАКС", зарегистрированной 07.02.2014.