Король Леонид Николаевич
Основные реквизиты
Король Леонид Николаевич
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Король Леонид Николаевич ИНН 519010269078
Ведет бизнес в регионе: Мурманская область
Руководитель ООО "СТРОЙТЕХСЕРВИС"
Бывший учредитель ЗАО "ТАНДЕМ СИСТЕМС" и ещё 3 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая", "деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле прочими отдельными видами товаров", "строительство жилых и нежилых зданий"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
62.09 деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая
46.18 деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле прочими отдельными видами товаров
41.20 строительство жилых и нежилых зданий
Не найдено
Вопросы и ответы
ИП Король Леонид Николаевич был закрыт. Дата прекращения деятельности — 09.02.2021. Информация взята из реестра ФНС.
Информация о долгах обновляется онлайн при заказе отчета.
На странице «Король Леонид Николаевич ИНН 519010269078» из региона Мурманская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
На момент проверки Король Леонид Николаевич числится действующим руководителем компании ООО "СТРОЙТЕХСЕРВИС".
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Король Леонид Николаевич ИНН 519010269078». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Король Леонид Николаевич начал карьеру руководителя в компании ООО "СТРОЙТЕХСЕРВИС" 21.08.2020.