Давлетшин Ильдар Марсельевич
Основные реквизиты
Давлетшин Ильдар Марсельевич
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Давлетшин Ильдар Марсельевич ИНН 524900324386
Ведет бизнес в регионах: Воронежская область, Нижегородская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 307526211500010
Руководитель ООО "ВЗРМ" и ещё 1 юр. лиц
Учредитель ООО "ПРОСПЕКТ ЭКСПОРТ" и ещё 2 юр. лиц
Бывший руководитель АССОЦИАЦИЯ "ЖЕМЧУЖИНА ПОВОЛЖЬЯ"
Бывший учредитель ООО "ПРОДАЛЬЯНС НН"
Основные направления деятельности "торговля оптовая за вознаграждение или на договорной основе", "исследование конъюнктуры рынка и выявление общественного мнения", "торговля оптовая пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями", "деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания", "производство растительных и животных масел и жиров", "оптовая торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями", "аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.1 торговля оптовая за вознаграждение или на договорной основе
74.13 исследование конъюнктуры рынка и выявление общественного мнения
46.3 торговля оптовая пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями
55.10 деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания
10.4 производство растительных и животных масел и жиров
51.3 оптовая торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями
68.20.2 аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом
Вопросы и ответы
Давлетшин Ильдар Марсельевич найден действующим индивидуальным предпринимателем в регионе Нижегородская Область. Данные актуальны на дату проверки.
Давлетшин Ильдар Марсельевич может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
Давлетшин Ильдар Марсельевич имеет основные регионы активности — Нижегородская Область, Воронежская область. Эти данные берутся из официальных реестров ФНС.
Давлетшин Ильдар Марсельевич вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО "ПРОСПЕКТ ЭКСПОРТ" 31.07.2007.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Давлетшин Ильдар Марсельевич возглавил(а) АССОЦИАЦИЯ "ЖЕМЧУЖИНА ПОВОЛЖЬЯ" 25.11.2005. Эти сведения опубликованы в ЕГРЮЛ.