Иванова Оксана Михайловна
Иванова Оксана Михайловна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Иванова Оксана Михайловна ИНН 530100143206
Ведет бизнес в регионе: Новгородская область
Руководитель МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД П. БАТЕЦКИЙ"
Бывший руководитель МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД Д. ГОРОДНЯ"
Основные направления деятельности "образование дошкольное", "розничная торговля в неспециализированных магазинах преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Отчет формируется онлайн, методом опроса государственных открытых источников. Обязательно наличие согласия субъекта персональных данных.
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
Отчет формируется онлайн, методом опроса государственных открытых источников. Обязательно наличие согласия субъекта персональных данных.
85.11 образование дошкольное
52.11 розничная торговля в неспециализированных магазинах преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями
Вопросы и ответы
Имел ли Иванова Оксана Михайловна закрытый ИП?
ИП Иванова Оксана Михайловна был закрыт. Дата прекращения деятельности — 25.01.2011. Информация взята из реестра ФНС.
Имеет ли Иванова Оксана Михайловна долги?
При заказе отчета на Иванова Оксана Михайловна будут указаны данные о долгах, в т.ч. алименты и налоговая задолженность. Необходимо иметь согласие субъекта на обработку персональных данных, необходим ввод дополнительных персональных данных (дата рождения). Отчет формируется методом онлайн опроса государственных источников.
Чем занимается Иванова Оксана Михайловна в регионе Новгородская область?
На странице «Иванова Оксана Михайловна ИНН 530100143206» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Является ли Иванова Оксана Михайловна руководителем компании МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД П. БАТЕЦКИЙ"?
Иванова Оксана Михайловна указан(а) как руководитель компании МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД П. БАТЕЦКИЙ". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Участвовал(а) ли Иванова Оксана Михайловна в уголовных делах?
Если Иванова Оксана Михайловна участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ. Информация формируется на основе ФИО, поэтому возможны совпадения данных с другими лицами. Для заказа отчета необходимо согласие субъекта персональных данных на их обработку. Сведения собираются методом онлайн-опроса госструктур и официальных источников.
Когда Иванова Оксана Михайловна начал(а) предпринимательскую деятельность?
Иванова Оксана Михайловна начал(а) предпринимательскую деятельность 25.05.2000. Первая компания — ИП ИВАНОВА ОКСАНА МИХАЙЛОВНА.
Получить консультацию по
расширенным тарифам платного доступа