Жилина Татьяна Леонидовна
Жилина Татьяна Леонидовна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Жилина Татьяна Леонидовна ИНН 532107205952
Ведет бизнес в регионах: Санкт-Петербург, Ленинградская область, Новгородская область
Руководитель ООО "ГАРАНТИЯ ВОДЫ"
Учредитель ООО "ГАРАНТИЯ ВОДЫ"
Бывший руководитель ООО "ВСК"
Бывший учредитель ООО "БП "АКСИ"
Основные направления деятельности "строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения", "деятельность туристических агентств и туроператоров", "производство мыла и моющих средств, чистящих и полирующих средств", "консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления", "деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
42.21 строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения
79.1 деятельность туристических агентств и туроператоров
20.41.3 производство мыла и моющих средств, чистящих и полирующих средств
74.14 консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
69.20 деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию
Вопросы и ответы
Жилина Татьяна Леонидовна имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Жилина Татьяна Леонидовна проявляет предпринимательскую активность в регионах М.р-Н Всеволожский, Санкт-Петербург, Ленинградская область. Перечень обновляется автоматически.
На момент проверки Жилина Татьяна Леонидовна числится действующим руководителем компании ООО "ГАРАНТИЯ ВОДЫ".
Если Жилина Татьяна Леонидовна участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Жилина Татьяна Леонидовна открыл первый бизнес с компаней ИП Жилина Татьяна Леонидовна, зарегистрированной 04.05.2010.