Леонова Людмила Николаевна
Леонова Людмила Николаевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Леонова Людмила Николаевна ИНН 540113244085
Ведет бизнес в регионе: Новосибирская область
Учредитель ООО "СИБКОНТАКТ"
Бывший руководитель ООО "ТД СИБКОНТАКТ"
Бывший учредитель ООО "ТД СИБКОНТАКТ"
Основные направления деятельности "производство прочего электрического оборудования", "деятельность агентов по оптовой торговле мебелью, бытовыми товарами, скобяными, ножевыми и прочими металлическими изделиями", "консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
27.90 производство прочего электрического оборудования
46.15 деятельность агентов по оптовой торговле мебелью, бытовыми товарами, скобяными, ножевыми и прочими металлическими изделиями
70.22 консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Вопросы и ответы
Леонова Людмила Николаевна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Новосибирская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Леонова Людмила Николаевна относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Новосибирская Область. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Леонова Людмила Николаевна зарегистрирован как участник (учредитель) в компании ООО "СИБКОНТАКТ".
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Леонова Людмила Николаевна впервые занял(а) должность руководителя 29.03.2022 в компании ООО "ТД СИБКОНТАКТ".