Леонтьева Елена Сергеевна
Леонтьева Елена Сергеевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Леонтьева Елена Сергеевна ИНН 540124365204
Ведет бизнес в регионе: Новосибирская область
Руководитель ООО "СИБЭНЕРГОГРУП"
Учредитель ООО "СИБЭНЕРГОГРУП"
Бывший руководитель ООО "МЕГАКОМ-ИТ" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность по предоставлению услуг по передаче данных и услуг доступа к информационно-коммуникационной сети интернет", "деятельность в области инженерных изысканий, инженерно-технического проектирования, управления проектами строительства, выполнения строительного контроля и авторского надзора, предоставление технических консультаций в этих областях"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
61.10.3 деятельность по предоставлению услуг по передаче данных и услуг доступа к информационно-коммуникационной сети интернет
71.12 деятельность в области инженерных изысканий, инженерно-технического проектирования, управления проектами строительства, выполнения строительного контроля и авторского надзора, предоставление технических консультаций в этих областях
Не найдено
Вопросы и ответы
Леонтьева Елена Сергеевна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Новосибирская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Леонтьева Елена Сергеевна ИНН 540124365204» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Леонтьева Елена Сергеевна зарегистрирован как участник (учредитель) в компании ООО "СИБЭНЕРГОГРУП".
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Леонтьева Елена Сергеевна ИНН 540124365204». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Леонтьева Елена Сергеевна имеет первую компанию — ООО "СИБЭНЕРГОГРУП", дата регистрации — 28.02.2025.