Ходунова Татьяна Константиновна
Основные реквизиты
Ходунова Татьяна Константиновна
Начало предпринимательской деятельности
Не найдено
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Ходунова Татьяна Константиновна ИНН 540134201212
Ведет бизнес в регионе: Новосибирская область
Учредитель ООО "ЭКОСИСТЕМА"
Основное направление деятельности "деятельность санаторно-курортных организаций"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
86.90.4 деятельность санаторно-курортных организаций
Не найдено
Вопросы и ответы
Ходунова Татьяна Константиновна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Новосибирская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
ИНН 540134201212 относится к региону Новосибирская Область. Это место, где Ходунова Татьяна Константиновна получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Ходунова Татьяна Константиновна вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО "ЭКОСИСТЕМА" 14.04.2009.
Если Ходунова Татьяна Константиновна участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Ходунова Татьяна Константиновна открыл первый бизнес с компаней ООО "ЭКОСИСТЕМА", зарегистрированной 14.04.2009.