Ушакова Людмила Борисовна
Ушакова Людмила Борисовна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Ушакова Людмила Борисовна ИНН 540446001709
Ведет бизнес в регионе: Новосибирская область
Руководитель ООО "ИМИДЖ"
Учредитель ООО "ИМИДЖ"
Бывший руководитель ООО "СЕРВИСНАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ"
Бывший учредитель ООО "СЕРВИСНАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ"
Основные направления деятельности "предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты", "торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами", "торговля розничная косметическими и товарами личной гигиены в специализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
96.02 предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты
46.71 торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами
47.75 торговля розничная косметическими и товарами личной гигиены в специализированных магазинах
Вопросы и ответы
Ушакова Людмила Борисовна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Новосибирская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
На странице «Ушакова Людмила Борисовна ИНН 540446001709» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Ушакова Людмила Борисовна указан(а) в числе учредителей компании ООО "ИМИДЖ". Эти сведения официально зарегистрированы.
Если Ушакова Людмила Борисовна участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Ушакова Людмила Борисовна начал предпринимательскую карьеру 25.06.2010 — с регистрации компании ООО "ИМИДЖ"