Маскаев Александр Феоктистович
Основные реквизиты
Маскаев Александр Феоктистович
Начало предпринимательской деятельности
Не найдено
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Маскаев Александр Феоктистович ИНН 540517978028
Ведет бизнес в регионе: Новосибирская область
Руководитель СНТСН "ИВА" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "выращивание прочих однолетних культур", "деятельность по складированию и хранению"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
01.19 выращивание прочих однолетних культур
52.10 деятельность по складированию и хранению
Не найдено
Вопросы и ответы
Маскаев Александр Феоктистович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Новосибирская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
В карточке данного ФЛ показаны активные организации и закрытые ИП в регионе Новосибирская Область.
На момент проверки Маскаев Александр Феоктистович числится действующим руководителем компании СНТСН "ИВА".
Если Маскаев Александр Феоктистович участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Маскаев Александр Феоктистович впервые занял(а) должность руководителя 17.11.2005 в компании ОВОЩЕХРАНИЛИЩЕ КООПЕРАТИВ "РОМАНТИТКА-2".