Паршикова Лидия Никоноровна
Паршикова Лидия Никоноровна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Паршикова Лидия Никоноровна ИНН 540950627247
Ведет бизнес в регионе: Новосибирская область
Бывший учредитель ПО СОДРУЖЕСТВО "ВИТЯЗЬ-ГРАД"
Основное направление деятельности "управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.32 управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
Не найдено
Вопросы и ответы
Паршикова Лидия Никоноровна впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 18.05.2011.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
ИНН 540950627247 относится к региону Новосибирская Область. Это место, где Паршикова Лидия Никоноровна получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Если Паршикова Лидия Никоноровна участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Паршикова Лидия Никоноровна начал предпринимательскую карьеру 18.05.2011 — с регистрации компании ПО СОДРУЖЕСТВО "ВИТЯЗЬ-ГРАД"