Ломоносова Любовь Сергеевна
Ломоносова Любовь Сергеевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Ломоносова Любовь Сергеевна ИНН 543310685060
Ведет бизнес в регионе: Новосибирская область
Руководитель ТСЖ "ДРУЖБА"
Основное направление деятельности "управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.32 управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
Не найдено
Вопросы и ответы
Ломоносова Любовь Сергеевна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Новосибирская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
Раздел «Долги» показывает сведения ФССП Новосибирская Область. В отчете по Физическому лицу при вводе даты рождения будет информация в каком регионе есть долги.
На момент проверки Ломоносова Любовь Сергеевна числится действующим руководителем компании ТСЖ "ДРУЖБА".
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Ломоносова Любовь Сергеевна возглавил(а) первую компанию ТСЖ "ДРУЖБА" 28.11.2024 — начало управленческой деятельности.