Бердюгина Ольга Александровна
Бердюгина Ольга Александровна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Бердюгина Ольга Александровна ИНН 550110065800
Ведет бизнес в регионах: Москва, Омская область
Руководитель ООО "СМАРТА"
Основное направление деятельности "деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
63.11 деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность
Не найдено
Вопросы и ответы
Бердюгина Ольга Александровна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г.москва. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
Бердюгина Ольга Александровна связан(а) с несколькими компаниями, зарегистрированными в разных регионах Г.москва, Москва. Это допустимо по закону.
Бердюгина Ольга Александровна был(а) назначен(а) директором компании ООО "СМАРТА" 10.11.2006.
Если Бердюгина Ольга Александровна участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Бердюгина Ольга Александровна возглавил(а) первую компанию ООО "СМАРТА" 28.08.2019 — начало управленческой деятельности.