Снопков Геннадий Викторович
Снопков Геннадий Викторович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Снопков Геннадий Викторович ИНН 552802920330
Ведет бизнес в регионе: Омская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 326554300000871
Руководитель ООО "ВИКТОРИЯ ПИЩ ТЕХ"
Учредитель ООО "ВИКТОРИЯ ПИЩ ТЕХ"
Основные направления деятельности "производство мяса в охлажденном виде", "деятельность монтажно-компоновочная в области производства кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
10.11.1 производство мяса в охлажденном виде
59.12 деятельность монтажно-компоновочная в области производства кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ
Вопросы и ответы
Снопков Геннадий Викторович найден действующим индивидуальным предпринимателем в регионе Омская Область. Данные актуальны на дату проверки.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Снопков Геннадий Викторович относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Омская Область. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Снопков Геннадий Викторович был(а) назначен(а) директором компании ООО "ВИКТОРИЯ ПИЩ ТЕХ" 20.01.2020.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Снопков Геннадий Викторович впервые занял(а) должность руководителя 16.12.2024 в компании ООО "ВИКТОРИЯ ПИЩ ТЕХ".